понедельник, 26 марта 2012 г.

Приглашаю на выставку Moscow fair 2012!

Дорогие мои!Спасибо, Вам, за то, что читали и комментировали, мне это очень важно и приятно!!! я за год познакомилась со столькими замечательными людьми! И конечно же я буду очень рада познакомиться вживую!!!  С 29 марта по 1 апреля в Москве на Тишинской площади д. 1 пройдет  VI Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди «Moscow Fair 2012» и я со своими мишками, а также с мишками Ларисы Ковалевой (это моя мамочка) буду принимать участие в ней!!! Это моя первая выставка, я очень волнуюсь!! очень!

А вот так можно найти наш стенд, он находится в синем секторе № 38, на фризе "ШУБИНА МУРАВЬЕВА"

Мой главный вдохновитель остается у бабушки)) Это наше первое такое длинное расставание..

До встречи на МФ))) 

воскресенье, 25 марта 2012 г.

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Сонный Клодди

Вообще-то на очереди был лисенок(фото которого ждут своего часа), но неожиданно вчера доделался новый мих и  поняла- вот!!!это оно! мое состояние! он выражает его полностью и поэтому спешу показать его вне очереди))

Цирковой Фредди

Новый цирковой мишка, он такой милашка, так и просится на ручки)

четверг, 15 марта 2012 г.

Пасхальная конфетка)))

Ну вот я и собралась))сегодня такая весна!!!наконец на дорожках начал таять снег!!!и так хорошо на душе!А еще я скоро к маме поеду !!ура!!!!так хочется! и еще в Москву на выставку! и там я всех-всех увижу!старых и новых друзей!!!и все-все чудесные творения, которыми любуюсь в интернете! И я вот к вам с к вам с конфеткой!! А конфетка у меня для хомяка, самого такого ненасытного)))

понедельник, 12 марта 2012 г.

Вот какие мишки!!!!!!умиляет)))))

Оригинал взят у [info]zoosovet в Медвежонок-невежа
Эта разборка в медвежьем семействе из Симферопольского зоопарка произошла недавно - непослушный медвежонок чем-то рассердил свою маму и та занялась воспитательным процессом...

Сначала медведица взяла своё чадо за шиворот и хорошенько потрясла из стороны в сторону


Фото Татьяны Жеребцовой


Затем поставила медвежонка в угол и продолжила разнос уже там - медведица страшно рычала и всячески проявляла свое неудовольствие. Испуганный медвежонок виновато и робко смотрел на разгневанную маму.


Фото Татьяны Жеребцовой

Вскоре урок воспитания был окончен. Медвежонок подошел к медведице:
- Мамочка, прости! Я так больше не буду!


Фото Татьяны Жеребцовой

- Ну ладно, - добродушно ответила медведица, - иди ко мне мой маленький... Дай я тебя обниму...


Фото Татьяны Жеребцовой

пятница, 2 марта 2012 г.

Я тут!!!

Привет, мои дорогие)) я не пропала)))я просто готовлюсь к выставке))) времени совсем мало, естественно ничего не успеваю, поэтому просто смотрю  блоги, и не комментирую... Мишки не фотографируются((, но я их уговорю как-нибудь).А еще у нас были гости ... и еще я так хочу спать, но надо ваять)))))))